Вступительные испытания

Наименование специальности

Образовательная база приема

Перечень вступительных испытаний

1

2

3

20.02.04 Пожарная безопасность

9 классов

физическоеиспытание

31.02.01 Лечебное дело

11 классов

психологическое

испытание

34.02.01 Сестринское дело

9 классов

психологическое

испытание

49.02.01 Физическая культура

9 классов

физическоеиспытание

51.02.01 Народное художественное творчество (по видам)

9 классов

творческое испытание

53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов)

9 классов

творческое испытание

53.02.05 Сольное и хоровое народное пение

9 классов

творческое испытание

54.02.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам)

9 классов

творческое испытание

54.02.05 Живопись

9 классов

творческое испытание

Вступительные испытания проводятся в два потока в период с 27 по 30 июня 2022 года и с 15 по 19 августа 2022 года для лиц, подавших документы для поступления в Колледж.

График вступительных испытаний

№ кабинета

Время

Специальность

Вступительное

испытание

27.06.2022

109е

9:00–10:30

31.02.01Лечебное дело (1группа)

Психологическое испытание

109е

9:00–10:30

34.02.01 Сестринское дело (2 группа)

Психологическое испытание

109е

10:40–12:10

34.02.01 Сестринское дело (3 группа)

Психологическое испытание

109е

12:20–13:50

34.02.01 Сестринское дело (4 группа)

Психологическое испытание

Спортивный комплекс

9:00–11:30

49.02.01 Физическая культура (девушки) (1 группа)

Физическое испытание

Спортивный комплекс

9:00–11:30

20.02.04 Пожарная безопасность (девушки) (1 группа)

Физическое испытание

Спортивный комплекс

12:00–14:30

49.02.01 Физическая культура (юноши) (2 группа)

Физическое испытание

Спортивный комплекс

12:00–14:30

20.02.04 Пожарная безопасность (юноши) (2 группа)

Физическое испытание

224с

9:00–12:00

53.02.03 Инструментальное исполнительство (1 группа)

Творческое испытание

224с

9:00–12:00

53.02.05 Сольное и хоровое народное пение (1 группа)

Творческое испытание

201с, 202с

9:00–12:00

51.02.01 Народное художественное творчество (1 группа)

Творческое испытание

324с

9:00–12:00

54.02.05 Живопись (1 группа)

Творческое испытание

324с

9:00–12:00

54.02.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам) (1 группа)

Творческое испытание

28.06.2022

109е

9:00–10:30

31.02.01 Лечебное дело (5 группа)

Психологическое испытание

109е

9:00–10:30

34.02.01 Сестринское дело (6 группа)

Психологическое испытание

109е

10:40–12:10

34.02.01 Сестринское дело (7 группа)

Психологическое испытание

109е

12:20–13:50

34.02.01 Сестринское дело (8 группа)

Психологическое испытание

Спортивный комплекс

9:00–11:30

49.02.01 Физическая культура (девушки) (3 группа)

Физическое испытание

Спортивный комплекс

9:00–11:30

20.02.04 Пожарная безопасность (девушки) (3 группа)

Физическое испытание

Спортивный комплекс

12:00–14:30

49.02.01 Физическая культура (юноши) (4 группа)

Физическое испытание

Спортивный комплекс

12:00–14:30

20.02.04 Пожарная безопасность (юноши) (4 группа)

Физическое испытание

224с

9:00–12:00

53.02.03 Инструментальное исполнительство (2 группа)

Творческое испытание

224с

9:00–12:00

53.02.05 Сольное и хоровое народное пение (2 группа)

Творческое испытание

201с, 202с

9:00–12:00

51.02.01 Народное художественное творчество (2 группа)

Творческое испытание

324с

9:00–12:00

54.02.05 Живопись (2 группа)

Творческое испытание

324с

9:00–12:00

54.02.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам) (2 группа)

Творческое испытание

29.06.2022

109е

9:00–10:30

31.02.01 Лечебное дело (9 группа)

Психологическое испытание

109е

9:00–10:30

34.02.01 Сестринское дело (10 группа)

Психологическое испытание

109е

10:40–12:10

34.02.01 Сестринское дело (11 группа)

Психологическое испытание

109е

12:20–13:50

34.02.01 Сестринское дело (12 группа)

Психологическое испытание

Спортивный комплекс

9:00–11:30

49.02.01 Физическая культура (девушки) (5 группа)

Физическое испытание

Спортивный комплекс

9:00–11:30

20.02.04 Пожарная безопасность (девушки) (5 группа)

Физическое испытание

Спортивный комплекс

12:00–14:30

49.02.01 Физическая культура (юноши) (6 группа)

Физическое испытание

Спортивный комплекс

12:00–14:30

20.02.04 Пожарная безопасность (юноши) (6 группа)

Физическое испытание

224с

9:00–12:00

53.02.03 Инструментальное исполнительство (3 группа)

Творческое испытание

224с

9:00–12:00

53.02.05 Сольное и хоровое народное пение (3 группа)

Творческое испытание

201с, 202с

9:00–12:00

51.02.01 Народное художественное творчество (3 группа)

Творческое испытание

324с

9:00–12:00

54.02.05 Живопись (3 группа)

Творческое испытание

324с

9:00–12:00

54.02.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам) (3 группа)

Творческое испытание

30.06.2022

109е

9:00–10:30

31.02.01 Лечебное дело (13 группа)

Психологическое испытание

109е

9:00–10:30

34.02.01 Сестринское дело (14 группа)

Психологическое испытание

109е

10:40–12:10

34.02.01 Сестринское дело (15 группа)

Психологическое испытание

109е

12:20–13:50

34.02.01 Сестринское дело (16 группа)

Психологическое испытание

Спортивный комплекс

9:00–11:30

49.02.01 Физическая культура (девушки) (7 группа)

Физическое испытание

Спортивный комплекс

9:00–11:30

20.02.04 Пожарная безопасность (девушки) (7 группа)

Физическое испытание

Спортивный комплекс

12:00–14:30

49.02.01 Физическая культура (юноши) (8 группа)

Физическое испытание

Спортивный комплекс

12:00–14:30

20.02.04 Пожарная безопасность (юноши) (8 группа)

Физическое испытание

224с

9:00–12:00

53.02.03 Инструментальное исполнительство (4 группа)

Творческое испытание

224с

9:00–12:00

53.02.05 Сольное и хоровое народное пение (4 группа)

Творческое испытание

201с, 202с

9:00–12:00

51.02.01 Народное художественное творчество (4 группа)

Творческое испытание

324с

9:00–12:00

54.02.05 Живопись (4 группа)

Творческое испытание

324с

9:00–12:00

54.02.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам) (4 группа)

Творческое испытание

224с

9:00–12:00

53.02.03 Инструментальное исполнительство (4 группа)

Творческое испытание

Программы вступительных испытаний

20.02.04 Пожарная безопасность (скачать)

31.02.01 Лечебное дело (скачать)

34.02.01 Сестринское дело (скачать)

49.02.01 Физическая культура (скачать)

51.02.01 Народное художественное творчество (скачать)

53.02.05 Сольное и хоровое народное пение (скачать)

54.02.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам) (скачать)

54.02.05 Живопись (скачать)

Состав экзаменационной комиссии для проведения вступительных испытаний

Председатель: Макарова Светлана Владимировна, начальник службы методического обеспечения и разработки ОПОП

Члены комиссии (1 поток: с 27 июня — 30 июня 2022 г.):

1. Бекина Светлана Александровна, преподаватель;
2. Грибанов Иван Викторович, преподаватель;
3. Порубова Ирина Андреевна, преподаватель;
4. Денискина Светлана Анатольевна, преподаватель;
5. Сетина Наталья Сергеевна, педагог-психолог

Члены комиссии (2 поток: с 15 августа –19 августа 2022 г.):

1. Бекина Светлана Александровна, преподаватель;
2. Дубровская Елена Николаевна, преподаватель;
3. Дибикова Людмила Анатольевна, преподаватель;
4. Кунгурцев Алексей Николаевич, преподаватель;
5. Крыгина Алла Ахмадулловна, педагог-психолог

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?